Группа «Электрофорез»

Независимый электронный дуэт из Санкт-Петербурга

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 326

Оценить событие

4.2
(Голосов: 6)
«Электрофорез» — популярная петербургская команда, флагман «новой русской волны» и лидер отечественной электронной сцены. То, что пять лет назад началось со странноватых подпольных экспериментов, выросло в крайне интересную и убедительную андеграунд-формацию.
 
К настоящему моменту дуэт выпустил более десяти релизов и отыграл свыше 100 концертов на отечественных и зарубежных музыкальных площадках. Не так давно один из треков парней был ремикширован Джейми Стюартом из Xiu Xiu, а Уэсли Эйсолд из Cold Cave не смог не отметить экстраординарность петербургской команды.
 
Парни собирают полные залы поклонников томной электроники, совмещая минималистичный синт-поп и резкий танцевальный панк, будоражащую и немного нервозную лирику, безупречную гармонию синтезаторов и экспрессию на сцене.
Группа «Электрофорез»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 умножить на 1 =  Укажите число
   и
Группа «Электрофорез». Независимый электронный дуэт из Санкт-Петербурга. Популярная петербургская команда, флагман «новой русской волны» и лидер отечественной электронной сцены. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100