Группа «Эпидемия»

Пауэр-метал-группа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 283

Оценить событие

3.7
(Голосов: 18)
25 марта в клубе Фараон группа «Эпидемия» представит свою новую метал-оперу «Легенда Ксентарона» — продолжение классических произведений «Эльфийская Рукопись» и «Сокровище Энии», а также хит-блок их лучших песен за всю историю группы! 
 
«Эпидемия» готовит новую, уже четвёртую по счёту, метал-оперу, которая свяжет воедино все предыдущие части и даст ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после альбома «Сокровище Энии».
 
Юрий Мелисов: «Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая (пока еще безымянная) работа должна стать более трагичной и глубокой как по сюжету, так и по музыкальной составляющей».
 
 
Не пропустите! Концерт группы «Эпидемия» – это всегда неизгладимые впечатления и возможность погрузиться в мир красивой и светлой heavy metal сказки!
Группа «Эпидемия»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс четыре =  Укажите число
   и
Группа «Эпидемия». Пауэр-метал-группа. Неизгладимые впечатления и возможность погрузиться в мир красивой и светлой heavy metal сказки. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100