Отава Ё

Фолк-группа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 156

Оценить событие

4.1
(Голосов: 17)
Фолк-группа «Отава Ё" стала широко известна российской публике год назад, благодаря феноменальному успеху видеоклипа „ Сумецкая“, который только в YouTube посмотрело больше шести миллионов человек. Между тем, эти ироничные питерские скоморохи уже давно являются одними из наиболее востребованных российских артистов на мировой музыкальной сцене. Их песни неоднократно занимали верхние строчки в европейских чартах World Music, а география выступлений простирается от Франции до Мексики и от Китая до Норвегии.
 
Выпустив сборник лучших песен и полнометражный фильм-концерт, и собрав по этому поводу несколько больших и знаковых площадок в обеих столицах, группа не забыла свой любимый формат камерного семейного концерта. 
 
Рассказывает Алексей Белкин: 
„ На наших выступлениях в Питере всегда много зрителей с детьми. Нам это нравится, и мы, как можем, стараемся это поощрять. Каждый год мы играем специальные рождественские концерты, рассчитанные именно на семейное посещение. Для этого мы корректируем параметры проведения таких концертов. Выступление начинается, и, соответственно, заканчивается раньше, чем обычный „ взрослый“ концерт. Кроме того, мы существенно ограничиваем количество продаваемых билетов для того, чтобы людям с детьми было максимально комфортно. На семейных концертах, как правило, складывается неповторимая душевная атмосфера.
 
Это будет наш первый концерт в Барнауле и мы бы хотели сыграть как раз полноценный семейный концерт.“
 
Отава Ё

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 умножить на один =  Укажите число
   и
Отава Ё. Фолк-группа. Большой масленичный концерт ироничных питерских скоморохов. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100