Группа «Рэтор»

Хэви-метал

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 230

Оценить событие

4.4
(Голосов: 16)

РЭТОР – это группа, которая своим существованием доказала, что хэви-метал в Сибири не просто жив, но и прекрасно себя чувствует! 

Вобрав в свою музыку лучшие традиции старой школы тяжелой рок-музыки и приправив её современным звучанием, яркими мелодиями и громкими темами, РЭТОР с первых нот завоёвывает сердце любого слушателя. Лирика текстов пронизана риторическими вопросами, от чего и пошло название группы. При этом тексты РЭТОРа имеют свободную трактовку, оставляя слушателям свободу восприятия сквозь призму своего мироощущения. 

Проникая с каждым концертом в сердца новых слушателей, ребята заручились поддержкой не только ценителей метала. Несмотря на тяжесть звучания и консервативное следование канонам жанра хэви, творчество группы находит отклик у представителей разных поколений и культур, ломая сложившиеся стереотипы.

 

Группа «Рэтор»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три плюс пять =  Укажите число
   и
Группа «Рэтор». Хэви-метал. Группа, которая своим существованием доказала, что хэви-метал в Сибири не просто жив, но и прекрасно себя чувствует!. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100