Группа «the Abc»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 134

Оценить событие

3.9
(Голосов: 10)
Что вы знаете о современной музыке? 
 
Electro, trance, ambient – первое, что приходит на ум. Но слышали ли вы synthpop? Этот жанр электронной музыки, ставший известным еще в далеких 80-х благодаря Pet Shop Boys, Duran Duran, Erasure и другим исполнителям, и сегодня не потерял своей актуальности.
 
Впитав лучшие традиции синтетического звучания и идя в ногу со временем, свое творчество вам представляет группа «the Abc». Это молодой коллектив, состоящий из двух талантливых сестер: Насти и Кати Пряничниковых. Девушки сами занимаются в группе аранжировками, музыкальной составляющей и вокалом.
 
Самобытная, легкая и запоминающаяся музыка synthpop, ненавязчивые тексты обо всем, что волнует современное молодое поколение и приятная ненапряжная атмосфера выступлений – вот, что предлагает вам «the Abc». 
 
Совсем недавно группа завершила свой тур «Сладких снов», во время которого порадовала поклонников в Москве («16 ТОНН», «Мумий Тролль Music Bar»), Санкт-Петербурге («Клуб MOD», «Ящик Клуб»), Краснодаре, Пензе, Воронеже. 
 
Теперь и вы можете познакомиться с творчеством «the Abc» и по достоинству его оценить. В сентябре девчонки отправляются в тур по Сибири. Первый концерт пройдет в Челябинске, а затем группа выступит в Кургане, Тюмени, Омске, Новосибирске и других городах региона. 
 
С каждым новым концертом имя коллектива становится все более известным, клипы на YouTube набирают тысячи просмотров, а сами песни имеют все шансы стать настоящими хитами.
 
Ждем и вас на выступлениях The Abc, где вы сможете расслабиться, отдохнуть, потанцевать и прекрасно провести время с близкими и друзьями
Группа «the Abc»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 × три =  Укажите число
   и
Группа «the Abc». Концерт. Самобытная, легкая и запоминающаяся музыка synthpop, ненавязчивые тексты обо всем, что волнует современное молодое поколение. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100