Группа «Vena Portae»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 218

Оценить событие

3
(Голосов: 3)
Vena Portae — один из уникальных коллективов альтернативной российской downtempo и ambient сцены. Двое участников — Артём Демидов и Катя Злобина соединили в своём творчестве живое и синтезированное, акустику и электронику. Участники группы много путешествуют и записывают разные звуки на рекордер, из которых потом они создают лупы, ритмы, атмосферы и глитчи. В их мелодичных композициях звучат: звуковые ландшафты, электрогитара, живые акустические инструменты.
 
Отдельное место в музыке занимает голос вокалистки группы — Кати. Он — то мистичный и пугающий, то певучий и ласкающий, всегда непредсказуемый и яркий. 
 
На концерте 8 октября в РНД музыканты будут представлять свой новый альбом «Memoria», который был издан на лейбле Microcosmos records — одном из крупнейших российских лейблов, посвящённых chill-out электронике. 
 
На концерте будут звучать самые необычные и редкие инструменты из разных уголков мира:
 
— Кристаллические поющие чаши
— Космический электронный инструмент — терменвокс
— Шумовые, духовые инструменты из разных уголков мира (Алтай, Австралия, о. Бали)
 
 
Для презентации альбома музыканты подготовили специальное видео-шоу, которое ещё глубже погрузит зрителей в атмосферу концерта.
 
Входной билет:
  • Предпродажа (до 7 октября) — 300 рублей
  • В день концерта (8 октября) — 350 рублей
 
 
Подробнее, как купить билет по предпродаже: https://vk.com/venaportae_memoria_rnd
 
тел: +79619962973

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 4 =  Укажите число
   и
Группа «Vena Portae». Концерт. Двое участников — Артём Демидов и Катя Злобина соединили в своём творчестве живое и синтезированное, акустику и электронику. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100