Группа «Wildways»

Пост-хардкор

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 141

Оценить событие

4
(Голосов: 6)
«Wildways» — знаменитая российская группа с мировым именем, исполняющая музыку в стиле метал. Коллектив был основан в 2009 году в Брянске. Изначально он получил название «Sarah Where Is My Tea». Его участниками стали молодые и очень талантливые ребята, являющиеся фанатами и знатоками тяжёлой музыки. Неудивительно, что практически сразу после основания команда приступила к написанию композиций. И поэтому в том же году она смогла выпустить свой мини – альбом. Этот релиз привлёк внимание публики и профессиональных критиков. Поэтому молодая группа довольно быстро получила настоящее признание в родной стране. Это позволило ей уверенно продавать билеты на концерты не только в Брянске, но и во многих других городах.
 
В 2010 году у музыкантов вышел дебютный полноформатный альбом, получивший высокие оценки критиков и признание слушателей. Поэтому с этого момента число поклонников команды стало стремительно расти. Последующие релизы музыкантов также оказались невероятно успешными. А в 2011 году они выпустили свою очередную пластинку под названием «Desolate». Эта запись позволила коллективу получить известность не только в России, но и за рубежом. А вскоре после этого команда отправилась в тур по Великобритании, отыграв серию весьма успешных концертов в этой стране. В настоящее время группа пользуется стабильной популярностью не только в нашей стране, но и за рубежом. 
Группа «Wildways»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 × 3 =  Укажите число
   и
Группа «Wildways». Пост-хардкор. Знаменитая российская группа с мировым именем, исполняющая музыку в стиле метал. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100