Группировка «Ленинград»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 533

Оценить событие

3.8
(Голосов: 11)

Их песни растаскивают на цитаты, клипы пересматривают десятки раз, а за Сергеем Шнуровым в инстаграме следят более 3 млн. человек. Группировка «Ленинград» на сцене уже больше 20 лет и за это время успела отжечь в 66 городах – на всех континентах кроме Антарктиды. В 2018-м «Ленинград», наконец, едет в Барнаул.

Народная любовь к Сергею Шнурову не знает границ. Поклонницы бросают ему на сцену бюстгальтеры, а поклонники копируют стиль и манеру одеваться. Фразы из песен «Ленинграда» превращаются в статусы в соцсетях и собирают сотни тысяч лайков. Неравнодушных к группировке «Ленинград» в нашей стране нет. И армия поклонников растет: последний клип «Вояж» с ноября прошлого года собрал на YouTube почти 30 млн. просмотров.
 
Быть может, секрет любви публики в том, что Шнуров как никто чувствует, что волнует общественность. А главное, не стесняется высказывать свои мысли в открытую – метко, емко и без стыдливых обиняков.
 
Хулиган Сергей Шнуров вместе со своей задорной группировкой задает тон культуре в разных уголках страны и за ее пределами. В минувшем году миру открылся новый Шнуров: его выставка «Ретроспектива брендреализма» собрала аншлаги в Москве, Питере и Минске.
 
Это уже не первый случай, когда творчество группировки «Ленинград» выходит за пределы музыки и влияет на всю культурную жизнь. Достаточно вспомнить, как после выхода клипа «Экспонат» организаторы выставки «Ван Гог. Ожившие полотна» в московском центре дизаи
Группировка «Ленинград»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + 1 =  Укажите число
   и
Группировка «Ленинград». Концерт. Их песни растаскивают на цитаты, клипы пересматривают десятки раз, а за Сергеем Шнуровым в инстаграме следят более 3 млн. человек. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100