Хэллоуин в Galaxy

Праздничная программа

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 195

Оценить событие

4
(Голосов: 1)
27 октября, в последнюю субботу месяца мы отмечаем в нашем торговом центре Хэллоуин и устраиваем карнавал.
 
Карнавал подразумевает всех гостей в костюмах, поэтому будет очень здорово, если вы поддержите нашу концепцию. Тем более, мы проведем конкурс среди карнавальных костюмов и лучший получит подарок! Но если вы не успеваете подготовить костюм, не расстраивайтесь, мы с удовольствием во время мероприятия сделаем вам совершенно бесплатно грим!
 
В центральном атриуме с 17:00 часов состоится театрализованное представление от Текила и жутко-веселые игры от Графини Тьмы и Графа Драккулы.
 
Там же, в центральном атриуме будет размещена устрашающая фотозона, где вы сможете сфотографироваться и затем поучаствовать в фото-конкурсе от Кинотеатра Киномир Галактика. О подробностях конкурса мы сообщим дополнительно, следите за нашими новостями в соц.сетях Вконтакте https://vk.com/galaxy_barnaul, Инстаграм https://www.instagram.com/galaxy_barnaul/
 
В это же время, на 2-м и 3-м этажах нашего торгового центра будут работать игровые локации «Шалости или радости»! Обязательно заходите пошалить с нашими героями!
Хэллоуин в Galaxy

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + один =  Укажите число
   и
Хэллоуин в Galaxy. Праздничная программа. Театрализованное представление, грим, фотозона, игровые локации. Детям в Барнауле
Rambler's Top100