Игра "60 секунд» — отдыхай с умом!

Классическая игра «Вопрос-Ответ»

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 2515

Оценить событие

3.7
(Голосов: 6)

Игра клуба "60 секунд“.

Что такое "60 секунд»? Это классическая игра «Вопрос-Ответ“, очень похожая на известные телепередачи, где знатоки отвечают на вопросы телезрителей. Все участники делятся на команды по 6 человек, слушают вопрос и в течение одной минуты находят ответ. Но, в отличие от телепередач, в игре "60 секунд“ вопросы совсем не сложные! Знатоком может стать каждый — достаточно лишь проявить смекалку, логику и, нередко, чувство юмора. 

Подобные игры — это новый вид развлечений для всех. Игра "60 секунд“ универсальна: в одной команде могут быть, например, профессор, студент, айтишник, журналист, бухгалтер и врач. Все игры проходят в ресторане в самом центре города в дружественной неформальной обстановке.

Игра "60 секунд» — это отличный повод встречаться с друзьями и деловыми партнерами, еще чаще и проводить свободное время с пользой.

Стоимсть участия - 250 р. с чел.

В Барнауле игра проходит по средам в баре-ресторане "Опера". 

Сбор участников в 19–00, начало в 19–30. 

Регистрация команд и участников:
 +79137055595 (смс, whatsapp)

Приходите! Знатоком может стать каждый!
 http://club60sec.ru
Группа ВК: vk.com/60sec_barnaul

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 + четыре =  Укажите число
   и
Игра "60 секунд» — отдыхай с умом!. Классическая игра «Вопрос-Ответ». Интеллектуальная командная игра!. Разное в Барнауле
Rambler's Top100