Ирина Дубцова

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 716

Оценить событие

3
(Голосов: 1)
Ирина Дубцова – поэт, композитор и певица.
 
Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, живущим в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!
 
Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь – в – точь».
 
23 марта 2018 года на сцене театра Драмы состоится премьера новой программы «Лучшее и новое». Любимые и новые песни, яркое шоу, незабываемая энергетика и приятные воспоминания! Концерт Ирины Дубцовой – это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком!
 
Зрители смогут услышать полюбившиеся публике известные хиты, такие как «О нем», «Кому? Зачем?», «Москва – Нева», «Люби меня долго», «Люба – Любовь», «Ешь. Молись. Люби», #ДАЙМНЕХОТЯБЫРАЗ и, конечно, концерт не обойдется без новых песен. Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, любимым миллионам, Ирина не перестаёт заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями!
 
Все концерты Ирины Дубцовой проходят только с живым звучанием, что делает её еще ближе к своим поклонникам! До встречи 23 марта 2018 года на сцене театра Драмы!
Ирина Дубцова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + 1 =  Укажите число
   и
Ирина Дубцова. Концерт. Прекрасная, энергичная и бесподобно талантливая девушка. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100