Из века в век

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 188

Оценить событие

3.9
(Голосов: 8)
Экспозиция состоит из 100 фотографий и 180 изданий, иллюстрирующих облик Барнаула с 1952 по 2000 год.
 
Открытие книжно-иллюстративной выставки пройдет в формате экскурсии по Барнаулу. Гости увидят, какими были улицы краевой столицы в середине прошлого века, узнают, как проходили выпускные вечера в школах, как строилась библиотека имени В.Я. Шишкова и что было там, где сейчас расположилась площадь имени А.Д. Сахарова. Своеобразное путешествие во времени помогут совершить фотографии известного мастера Александра Антошкина, издания из фонда краевой библиотеки, посвященные истории города и местной фотографии, а также открытки с видами Барнаула, которые выпускались в разное время. Посетители выставки, любуясь видами города, узнают немало интересных фактов из истории Барнаула.
 
В рамках «экскурсии» некоторых гостей ждет сюрприз: краевая библиотека впервые в истории будет чествовать «Читателей года» — тех, кто в 2016 году посещал библиотеку чаще всех и прочитал наибольшее количество книг.
 
Открытие выставки «Из века в век» состоится 31 января в 15.00, экспозиция будет работать до 20 марта.
 
Отметим, в последнюю неделю февраля в отделе редких книг откроется выставка, которая также будет весьма любопытна для интересующихся историей Барнаула: экспозиция расскажет о том, что читали барнаульцы 100 лет назад.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + один =  Укажите число
   и
Из века в век. Выставка. Экспозиция состоит из 100 фотографий и 180 изданий, иллюстрирующих облик Барнаула с 1952 по 2000 год.. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100