JUNO 17

Большой российский тур немецкой рок-группы

Гастроли прошли


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг гастролей и заведений.

Афишу ближайших гастролей в Барнауле смотрите в разделе «Гастроли».
Мне нравится!
Нравится 269

Оценить событие

4.3
(Голосов: 9)

В четверг, 28 сентября в барнаульском заведении «Rock Pub» в рамках большого российского тура пройдет концерт группы из Германии JUNO 17.

JUNO17 – молодая группа из Германии, которая в своем творчестве использует смешение различных музыкальных направлений.

Состав группы:

Филип Хофманн (Philipp Hofmann) — солист

Филип Штауцебах (Philipp Stauzebach) — гитара

Ёшуа Мете (Josua Mette) — бас-гитара

Себастиан Шмитт (Sebastian Schmitt) — ударные.

Из интервью фронтмена группы Филипа Хофманна для „ Ostthьringer Zeitung“:

«То, что ребята пришли из разных течений – большой подарок для нас. Меньше риска погрязнуть в одном музыкальном направлении, и больше возможностей для черпания вдохновения.

Это невероятно упрощает работу в студии и при записи песен. Мне самому, даже если я очень захочу, очень сложно организовать музыку. При этом всегда интересно, что слышат люди между строк. Я не фанат рамок, ограничений. Я думаю здорово, если каждый находит свой смысл.

В конечном итоге для меня важно, что музыка волнует слушателей. И жанр при этом не имеет никакого значения!»

Издание «Journal Frankfurt»: Их песни очень эмоциональны, с умелой аранжировкой.

Ясные и запоминающиеся мелодии, глубокие тексты и сильные образы. Их звучание и исполнение настолько аутентичны и искренни. Их любовь и страсть к музыке находят отражение в их творчестве.

Группа выступает на различных площадках Германии, принимала участие в крупных музыкальных фестивалях, таких как Stausee Open Air in Thьringen, Drum&Bass Festival Dresden, Das Museumsuferfest in Frankfurt, а также активно участвует в благотворительных концертах.

Участники группы выступали в составе других коллективов на различных площадках и за пределами родной Германии, что, безусловно, повлияло на их совместное творчество в составе JUNO17. Ребята были знакомы и до встречи в студии, но не представляли, что когда-то смогут стать одной командой.

Солист Филип Хофманн с раннего детства занимается музыкой. В 7 лет на Рождество он получил свой первый синтезатор, в 14 основал музыкальную группу в гимназии. «Я понял, что без музыки моя жизнь потеряла бы краски. Во время написания песен я переживаю и анализирую мысли и полученный опыт, или же просто отключаюсь от внешнего мира. Прежде всего, никто и ничто не сможет заменить момент выступления на сцене. Это самое главное».

Кстати,  группы JUNO17 связано с датой рождения солиста Филипа и одной особенной историей, которая стала ключевой в песне «Новый день» („ Ein neuer Tag“).

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов 600 рублей. Билеты продаются в сетях билетных операторов Kassy.ru и Алтайбилет. Предварительная бронь столов по телефонам: (385–2) 600–778 и 35–95–95. 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один плюс ноль =  Укажите число
   и
JUNO 17. Большой российский тур немецкой рок-группы. Большой российский тур немецкой рок-группы. Гастроли в Барнауле
Rambler's Top100