Камни-талисманы на 2018 год

Предновогодняя познавательная лекция

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 171

Оценить событие

4.3
(Голосов: 3)

Люди с древности наделяли природные минералы способностью влиять на самочувствие и  настроение владельца, приписывали камню умение уберечь от ошибок и отвести беды.

Неслучайно в астрологии у всех знаков Зодиака имеются свои камни-талисманы. Каждый год некоторые из них обретают особую силу. В преддверии праздника всем нам так хочется настоящего чуда… Узнайте, какие минералы будут вашими хранителями в 2018 году!

Музей «Мир камня» предлагает взглянуть на эту тему по-новому. На познавательной лекции вы не только услышите, какой камень будет оберегать вас в Новом году, но и узнаете многое о его происхождении и использовании. Вас ждут также интересные истории, главными героями которых являются загадочные дети природы — минералы!

Запастись каменными амулетами вы можете в сувенирной лавке музея.

 

Стоимость билетов: школьный — 50 руб., взрослый — 100 руб. Действуют абонементы. 

Информация по тел. 69–14–70

Адрес: ул. Ползунова, 39, вход со двора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на три =  Укажите число
   и
Камни-талисманы на 2018 год. Предновогодняя познавательная лекция. Узнайте, какие минералы будут вашими хранителями в 2018 году!. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100