Kenny «Blues Boss» Wayne

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 336

Оценить событие

4.3
(Голосов: 14)
  • Кенни Вейн (фортепиано, вокал)
  • Хосе Луис Пардо (гитара)
  • Евгений Колини (бас)
  • Дмитрий Швецов (ударные)

Возьмите звук блюзового и буги-вуги пианино, добавьте щепотку рок-н-ролла, капельку R&B и вложите в музыку всю душу – таков рецепт фирменного звучания маэстро Kenny Wayne. Сегодня в Америке нет ни одного молодого пианиста, играющего буги-вуги, на которого не оказал бы влияния великий Kenny Wayne. 71-летний пианист и композитор – это настоящая живая легенда жанра под названием «буги-вуги-блюз».

В 2011 году он был удостоен премии имени Пайнтопа Перкинса за альбом An Old Rock on a Roll, высшей награды среди блюзовых клавишников. В 2012 году Kenny Wayne был номинирован на Living Blues Awards сразу в двух категориях – «лучший музыкант» и «лучший альбом».

Kenny ‘ Blues Boss’ объехал с концертами всю Америку от Техаса до Гавайских островов, гастролировал в Европе, а в Канаде даже стал обладателем Juno Award, канадского аналога музыкальной премии Grammy.

Kenny «Blues Boss» Wayne

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 плюс один =  Укажите число
   и
Kenny «Blues Boss» Wayne. Концерт. Звук блюзового и буги-вуги пианино, щепотка рок-н-ролла и капелька R&B. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100