Коллектор

Драматический триллер
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 412

Оценить событие

4.5
(Голосов: 2)

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Комментарии

Хованский мой любимый актер
илья прыгунов, 28 октября 2016 11:21   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 умножить на 5 =  Укажите число
   и
Коллектор. Драматический триллер. Бенефис известного артиста и попытка остросюжетно осмыслить профессию коллекторов, которая стала одной из примет нашего времени. Кино в Барнауле
Rambler's Top100