Кот в сапогах

Мюзикл по сказке Ш. Перро в постановке Новокузнецкого драматического т

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 169

Оценить событие

4.4
(Голосов: 7)

Мюзикл по сказке Ш. Перро в постановке Новокузнецкого драматического театра (гастроли в рамках проекта «Гастрольная карта Сибири-2»)

В сценической интерпретации классический сюжет приобретает волшебное звучание, наполняется новым, поистине сказочным содержанием.
 
Хитрый пройдоха и щёголь Кот в нарядном камзоле и шляпе (арт.Андрей Грачёв) преданно служит своему хозяину, изобретательно обманывает короля (арт.Евгений Котин), представив бедного Жака (арт. Виталий Криницын) богатым синьором. В финале Жак становится мужем принцессы (арт. Екатерина Казанцева), которая его любит пылко и бескорыстно.
 
Знакомая сказочная история на театральной сцене ярко оснащена превращениями и спецэффектами. Музыка, песни и танцы – неотъемлемые составляющие спектакля.
Кот в сапогах

Комментарии

Хотели сходить на спектакль, но в кассе театра сказали, что субботний показ отменили. Жаль. В будние дни не попадешь на детский спектакль из-за работы, а в выходные почему-то отменяют.
Лида, 18 июня 2016 00:05   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + 0 =  Укажите число
   и
Кот в сапогах. Мюзикл по сказке Ш. Перро в постановке Новокузнецкого драматического т. Знакомая сказочная история на театральной сцене ярко оснащена превращениями и спецэффектами. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100