Красная Шапочка

Кукольный спектакль 3+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 456

Оценить событие

3.7
(Голосов: 15)
Если зритель думает, что в спектакле «Красная Шапочка» он увидит классический, с детства знакомый сюжет – он немного ошибается. Что, если волк будет вежливым, воспитанным и не позволит себе никого съесть? Что, если охотник не умеет держать ружье, о волке знает только из книжек и с трудом отличает его от собаки? Сказка останется прежней, или это будет уже совсем другая история? Так или иначе, смешной и увлекательной она получится точно!
 
В спектакле используются верховые куклы (актеры скрыты за ширмой и управляют куклами с помощью тростей). Новая вариация старого сюжета разыгрывается с легкостью и юмором. Здесь есть песенки, драки и догонялки, яркие декорации и характерные персонажи. А еще есть заяц – призер соревнований по бегу и исполнитель самого красивого танца в обнимку с морковкой. Забавный спектакль не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого зрителя!
 
Продолжительность спектакля – 45 минут

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + 1 =  Укажите число
   и
Красная Шапочка. Кукольный спектакль 3+. Новая вариация старого сюжета разыгрывается с легкостью и юмором. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100