Кроткая

Спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 465

Оценить событие

3.7
(Голосов: 6)
Спектакль «Кроткая» по повести Ф.М. Достоевского – это результат творческой мастерской «Человек – целый мир…», которую проводил театр в июне прошлого года.
 
Напомним, что тогда по зрительскому голосованию и решению Художественного совета театра спектакль-эскиз «Кроткая» режиссера Рачи Махатаева был выбран для дальнейшей доработки до полной версии для экспериментальной сцены театра.
 
Это история жизни женщины, которая оказывается замужем за ростовщиком, которого никогда не любила, и даже презирала за этот род занятий. Кроткая однажды решается даже на убийство мучителя, чтобы прекратить издевательства не только над собой, но над теми людьми, которые попали в зависимость от ростовщика.
 
Однако, автор повествования, ростовщик, так и остается с вопросом, почему его молодая жена предпочла умереть, чем жить с ним…
Кроткая

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два × один =  Укажите число
   и
Кроткая. Спектакль. История жизни женщины, которая оказывается замужем за ростовщиком, которого никогда не любила, и даже презирала за этот род занятий. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100