Кубок Молодого Избирателя

КВН

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 227

Оценить событие

4.3
(Голосов: 3)
Барнаульцев и гостей города приглашают стать зрителями Х открытого фестиваля молодежных команд «Кубок Молодого избирателя – 2018» Барнаульской лиги КВН.
 
 
Традиционно, яркие молодежные команды КВН городов Алтайского края, Барнаула и  Новосибирска соберутся на Фестивале, где представят своё выступление в формате «Фристайл». Помимо традиционных миниатюр и шуток, каждая команда представит авторский ролик на видеоконкурс — один из самых запоминающихся этапов игры.
 
По решению Избирательной комиссии Алтайского края – все билеты на игру предоставляются абсолютно бесплатно, а для тех, кто хочет заранее позаботиться о лучших местах, была создана специальная форма, с возможностью забронировать билет и забрать его в день Фестиваля: https://goo.gl/forms/H34w51HHjRZ9yhe23.
 
Подробную информацию об этом и других мероприятиях Барнаульской Лиги КВН, распространителях билетов, составе команд участниц, а также актуальных конкурсах и розыгрышах можно узнать в официальной группе ВКонтакте vk.com/kvn_barnaul и Instagram https://www.instagram.com/kvnbarnaul 
 
Кубок Молодого Избирателя

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре × ноль =  Укажите число
   и
Кубок Молодого Избирателя. КВН. Х открытый фестиваль молодежных команд Барнаульской лиги КВН. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100