Легенды над городом

Обзорная экскурсия

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 251

Оценить событие

4.7
(Голосов: 3)

Наслаждайтесь видами Барнаула с высоты птичьего полета и слушайте увлекательные рассказы о городе.

Единственный в городе открытый круглогодичный парк аттракционов. В парке воссоздана копия древней крепости, у которой установлена трехметровая художественной композиция, посвященная основателю города Акинфию Демидову. А детская железная дорога «Ассорти» проходит по уникальному «Ленточному бору», которая расположилась в самом центре парка, где маленькие посетители могут узнать, чем так уникален Ленточный бор, увидеть его животный мир. Изюминкой парка является единственное в городе 30-метровое Колесо обозрения с открытыми и закрытыми кабинами. В декабре 2015 года запущен развлекательно – образовательный проект «Легенды над городом», который стал частью популярного аттракциона «Колесо обзора». В десять из двадцати кабинок установлена аудиосистема «Электронный гид“, которая знакомит посетителей с высоты птичьего полета с историко-культурным наследием Барнаула, достопримечательностями города и городскими легендами.

Аттракционы:“Колесо обзора», детская железная дорога «Ассорти», батут «Мышиный городок», водный аттракцион «Лодочки», Стрелковый тир, аттракцион «Шар на воде».

Режим работы парка: 

понедельник – пятница: с 11.00 до 21.00

выходные и праздничные дни: с 10.00 до 21.00 

Легенды над городом

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + два =  Укажите число
   и
Легенды над городом. Обзорная экскурсия. Наслаждайтесь видами Барнаула с высоты птичьего полета и слушайте увлекательные рассказы о городе. Разное в Барнауле
Rambler's Top100