Лес

Комедия в постановке Новокузнецкого драматического театра

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 141

Оценить событие

4
(Голосов: 13)

Комедия в постановке Новокузнецкого драматического театра (гастроли в рамках проекта «Гастрольная карта Сибири-2».

Режиссёрское решение классического «Леса» обновит наше восприятие, осовременит и углубит его. В спектакле лес — это не только сквозной мотив купли-продажи, это, прежде всего, символ тёмных инстинктов подсознания, стихия смутных желаний, которые томят героев.
 
В старинной усадьбе «Пеньки» кипят бурные страсти. Богатая барыня в летах играет в любовь с юным гимназистом, мечтает о свадьбе бедная девушка-бесприданница, сосед помещик хочет скупить по дешевке участки леса. И каждое из этих желаний имеет свою оборотную сторону. Еще одна парадоксальная сюжетная линия спектакля связана с судьбой провинциальных актёров — комика Счастливцева и трагика Несчастливцева…
Лес

Комментарии

На мой взгляд актёры пары свистков заслуживают. Игра грубая, без полунамёков, а с жирными мазками пошлости. Удовольствия от просмотра не получила. Интересно, что думают театральные критики?
Оксана Николаевна, 16 июня 2016 08:41   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три плюс четыре =  Укажите число
   и
Лес. Комедия в постановке Новокузнецкого драматического театра. Режиссёрское решение классического «Леса» обновит наше восприятие, осовременит и углубит его. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100