Любовь по понедельникам

Романтическая комедия

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 720

Оценить событие

3.8
(Голосов: 19)
Приятная, легкая, комедия «Любовь  по  понедельникам» — это тонкий юмор, интересные повороты, обескураживающая искренность и женская мудрость.
 
Обаятельный  женатый  бизнесмен  по понедельникам навещает свою новую пассию.  Он всё предусмотрел, его легенда отсутствия на работе и дома — безупречна.  Но руководитель предполагает, а  судьба располагает.  В один из дней свидания на квартиру к влюбленным попадают и старательный подчиненный, и обманутая жена. 
Неожиданные подмены, виртуозные обманы,  и, конечно, настоящая любовь вовлекают героев в искрометный водоворот смешных и трогательных событий.
 
Позитивный настрой,  яркая, динамичная форма действа романтической комедии «Любовь  по  понедельникам» с  прекрасными актёрами театра и кино:  Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкарёвой и Марией Добржинской,  без сомнения, привлекут  внимание любого зрителя!
Любовь по понедельникам

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два умножить на 4 =  Укажите число
   и
Любовь по понедельникам. Романтическая комедия. Приятная, легкая, комедия с прекрасными актёрами: Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкарёвой и Марией Добржинской. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100