Любовь — волшебная страна

Пешеходная экскурсия

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 126

Оценить событие

3.8
(Голосов: 17)

Любовь – самое прекрасное чувство, которым природа наделила человека. Предлагаем Вам увлекательное путешествие в страну под названием «Любовь – волшебная страна». В рамках нашей экскурсии мы познакомим Вас с традициями заключения брака, расскажем, как праздновались свадьбы на Руси в прошлые языческие времена и о том, откуда появился обряд обмениваться кольцами и бросать венок невесты. Посетим знаковые места г. Барнаула, а также места, которые посещают молодожены в день свадьбы, том числе Речной вокзал, с которым связана очень красивая легенда о Жениховом протоке и Невестинском острове.

Продолжительность: 2–2,5 часа.

Стоимость:

180 рублей – взрослые,
150 рублей – пенсионеры, студенты, школьники (при предъявлении соответствующего документа),
Дети до 6 лет – бесплатно.
!!! Порядок, время проведения экскурсий, экскурсовод по программе могут быть изменены. Окончательный вариант программы уточняйте при записи на экскурсию у туроператора «Алтайтурист» по тел. 63–35–75 !!!

Узнать подробности вы можете на сайте http://altaytourist.ru/.

Любовь
 — волшебная страна

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс 1 =  Укажите число
   и
Любовь — волшебная страна. Пешеходная экскурсия. Экскурсия о традициях заключения брака и знаковых местах Барнаула. Разное в Барнауле
Rambler's Top100