Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 118

Оценить событие

4
(Голосов: 18)



Презентация нового альбома «Ничего общего», в котором сошлись звёзды из параллельных вселенных — поэт Марина Кацуба и певица Анастасия Кушнарова. 

  • Марина Кацуба - современный поэт, автор четырёх сборников стихов, и двух аудио альбомов, вышедших на iTtunes в 2017 и 2018, единственная девушка – победитель телепередачи 100ТВ «Битвы Поэтов» (передача с ее участием получила премию «Тэфи» в 2010), единственная девушка — участник и победитель главного хип-хоп батла страны VERSUS. Автор множества совместных музыкально-поэтических программ с такими музыкантами как ZERO PEOPLE, Мэйти, Шура Кузнецова, «Внутреннее Сгорание», NOIZE MC, Никола Мельников, Никита Забелин, Виктор Санков, Александр Некрасов, Мария Дризик, Павел Васильев и другие. 

 

  • Анастасия Кушнарова — талантливая певица, которая обладает волшебным, витальным и богатым интонациями голосом. В этом публика может убедиться на концертах соул-проекта Verhovski и группы Jazz Story Trio, а также на джазовых джемах в петербургском баре Union. 


У Марины и Насти разный опыт и жанровые привязки, взаимоисключающий бэкграунд, а из общего, казалось, только место прописки — город проклятых поэтов Петербург. Казалось — до того момента, как был записан альбом «Ничего общего». 

Чистый поток слов и звука, нежные фортепьянные переливы, тревожные семплы, много любви и искренности — всё это на большом концерте в Барнауле, который пройдёт 23 сентября 

Купить билет: https://vk.cc/8kWOuH 

 

 

 

Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 4 =  Укажите число
   и
Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова. Концерт. Презентация нового альбома «Ничего общего». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100