Масленица в ПКиО «Центральный»

Праздничная программа

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 404

Оценить событие

3.9
(Голосов: 14)
Парк культуры и отдыха «Центральный» приглашает на Масленичную неделю!
 
Целую неделю, с 12 по 18 февраля 2018 года в парке можно полакомиться блинами. Уже сейчас можно подать заявку на участие в конкурсе на лучшую масленичную куклу-чучело «Боярыня Масленица». Участниками конкурса могут быть как индивидуальные авторы кукол, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т. д.). Среди всех участниц Боярыней Маслениц будет выбрана лучшая масленичная кукла-чучело, автора(ов) которой наградят памятным дипломом и денежным призом. Лучшая Масленица останется в парке, остальные для соблюдения традиций празднования будут сожжены. Общий призовой фонд равен 5000 рублей. Куклу-чучело Масленицы необходимо принести в парк 18 февраля с 9.00–11.00.
 
18 февраля в парке пройдет большой праздник, посвященный проводам Масленицы. В этот день, гостей парка, пришедших с 11.00 до 12.00, ждут бесплатные блины с горячим чаем. В течение дня все желающие могут принять участие в фотоконкурсе. Для этого необходимо сделать яркую, креативную фотографию на территории парка, выставить ее ВКонтакте, Инстаграм с хэштегом #паркцентральный, подойти к администратору парка и получить подарок!
 
В 12.00 в парке начнется большая музыкально-игровая программа при участии Образцового коллектива Алтая «Театр „Куклы Великаны“ г. Бийск. Гостей праздника ждут традиционные масленичные игры и забавы, много музыки и танцев, а также призы и подарки от партнеров праздника.
 
В 14.00 состоится прощание с Масленицей и ее сожжение. На протяжении всего праздника на территории парка можно будет полакомиться блинами, сладостями и даже кашей, для этого партнеры парка организуют полевую кухню!
Масленица в ПКиО «Центральный»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 умножить на ноль =  Укажите число
   и
Масленица в ПКиО «Центральный». Праздничная программа. Большой праздник, посвященный проводам Масленицы. Разное в Барнауле
Rambler's Top100