Места силы

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 294

Оценить событие

3.9
(Голосов: 15)
Екатерину Дёмкину можно с полной уверенностью назвать художницей-путешественницей, она дважды побывала в Тибете, у подножья Эвереста, совершила кору вокруг Кайласа. Писала этюды на высоте 5300 м. Наверно это рекорд. — на выставке представлена подборка этюдов и картин созданных художницей в её странствиях по сакральным местам нашей планеты.
 
Но не только, путешествия привлекают художницу, более 15 лет она занимается рафтингом, и глядя на картины представленные на выставке, каждый зритель ощутит насколько близка художнице морская тема и как трепетно она ко всему этому относится. 
 
Любимые жанры Екатерины Дёмкиной — пейзаж, натюрморт и все ее работы заряжают зрителя только положительной энергетикой, ведь они выполнены рукой мастера, тонко чувствующего все флюиды живой натуры. 
 
Приглашаем всех желающих на выставку, чтобы совершить путешествие по местам силы нашего мира.
Места силы

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три + 0 =  Укажите число
   и
Места силы. Выставка. Подборка этюдов и картин, созданных Екатериной Дёмкиной в её странствиях по сакральным местам нашей планеты. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100