Мир Дикого Запада

Показ пилотной серии нового фантастического сериала
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 152

Оценить событие

3.9
(Голосов: 20)
4 октября на больших экранах кинотеатров покажут пилотную серию нового фантастического сериала «Мир Дикого Запада» с Энтони Хопкинсом. 
 
«Мир Дикого Запада» — апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом («Темный рыцарь», «Интерстеллар») и Джей Джей Абрамсом («Остаться в живых», «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Бесконечность»).
 
Место действия – футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Хотя у кого есть душа, еще вопрос… Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Остальные актеры ему под стать – Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд и другие. Саундтрек написал Рамин Джавади, чью тему из «Игры престолов» знает весь мир.
 
В Барнауле показ состоится в КРК «Мир» (пл. Победы, 1). Зрители вечера окунутся в атмосферу дикого запада: их ждет тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов.
 
Сбор гостей — в 19.00, начало показа – 19.30. Вход на развлекательную программу — свободный, на показ — по пригласительным билетам.
 
Билеты можно получить на сайте «Дом.ru», в группе оператора в «ВКонтакте», а также на радио «Европа Плюс» и в популярных СМИ города.
 
 
 
Мир Дикого Запада

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на два =  Укажите число
   и
Мир Дикого Запада. Показ пилотной серии нового фантастического сериала. Показ пилотной серии нового фантастического сериала с Энтони Хопкинсом. Кино в Барнауле
Rambler's Top100