Москва-Питер. В поисках счастья!

Премьера документального мотивационного фильма
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 170

Оценить событие

3.9
(Голосов: 8)

Премьера документального мотивационного фильма «Москва-Питер. В поисках счастья!» и встреча с режиссером Алексеем Пантелеевым.

Этот фильм задумывался как уникальное руководство к действию. Фильм рассказывает как достичь успеха в любой сфере деятельности, оставаясь при этом счастливым человеком. Герои фильма о счастье — известные и успешные музыканты, бизнесмены, политики, бизнес-тренера и артисты. Все они выскажут свою точку зрения, а также попытаются вывести универсальную формулу счастья для всех людей.

В фильме снимались: Владимир Жириновский, Никас Сафронов, Сергей Белоголовцев, Радислав Гандапас, Андрей Парабеллум, Николай Козлов, Сергей Белоголовцев, Дмитрий Спирин, Сергей Жуков, Александр Красовицкий и другие.

Информацию можно уточнить по телефону: 60–85–47
 

Москва-Питер. В поисках счастья!

Комментарии

Хм..интересно! Сходим-с
Гость, 26 марта 2015 21:37   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс один =  Укажите число
   и
Москва-Питер. В поисках счастья!. Премьера документального мотивационного фильма. Премьера документального мотивационного фильма и встреча с режиссером Алексеем Пантелеевым. Кино в Барнауле
Rambler's Top100