Мой бедный Марат

Драма

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 445

Оценить событие

4.3
(Голосов: 4)

Блокадный Ленинград. Здесь в полуразрушенном доме встречаются трое подростков. За окном их холодной квартиры ежеминутное присутствие смерти. Кажется, что выжить невозможно, а они влюбляются и ревнуют, страдают и утешают друг друга.

Незначительные события для мирного времени:  найденный кусочек сахара, обменянный на что-то бумажный цветок, вальс под собственный аккомпанемент, воспоминания о прошлом – становятся для этих взрослых детей эпизодами, которые не дают забыть им прежнюю счастливую жизнь.

В новом спектакле, премьера которого приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, заняты молодые актеры Вячеслав Сысоев (Марат), Анна Бекчанова (Лика) и Вадим Заика (Леонидик). Режиссер-постановщик – народный артист России  А.М. Зыков.

Этот спектакль – дань памяти поколению, которое пережило войну, голод и страдания во имя будущего.

Мой бедный Марат

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре × два =  Укажите число
   и
Мой бедный Марат. Драма. Спектакль – дань памяти поколению, которое пережило войну, голод и страдания во имя будущего. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100