Моя Победа

военно-спортивный праздник

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 181

Оценить событие

3.8
(Голосов: 6)
В рамках годового плана молодежных движений «Школа Жизни» и Региональных отделений «ЮНАРМИЯ» 6 мая 2018 года в 12:00 на территории «Парка Спорта» состоится масштабный военно-спортивный праздник «МОЯ ПОБЕДА». 
 
Основными задачами праздника является формирование у юных граждан уважения к Вооруженным Силам Российской Федерации, активное приобщение молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству, воспитание у молодежи чувства патриотизма, изучение истории страны и военно-исторического наследия Отечества. 
 
В программе праздника: 
 
  • Выступление кинологов: показ общего курса послушания, цирковая дрессировка, защитно-караульная служба (задержание нарушителя) и поиск наркотических средств в багаже. 
  • Выполнение нормативов РХБЗ (радиационная химическая и биологическая защита). Порядок и особенности облачения в средства индивидуальной защиты при химической и радиационной атаке, правила поведения, алгоритм действий. 
  • Саперное дело – виды противопехотных противотанковых мин, особенности их обнаружения (работа с металлоискателем) и обезвреживания. 
  • Работа с радиостанцией. На мастер-классе участники узнают о том, как наиболее эффективно использовать радиостанцию, что и как необходимо сделать, чтобы вас услышали, а также о том, как и для чего используется радиосвязь в ВС РФ. 
  • Сдача норм ГТО — Для участников праздника будет организована сдача норм ГТО. Ребятам расскажут, как и где можно сдать нормы ГТО, какие основные нормативы, а какие могут сдаваться по выбору. 
  • Демонстрация оружия и спецтехники — участники познакомятся с оружием и военной техникой вооруженных сил РФ, узнают о технических характеристиках. 
  • Показательное выступление спецподразделения «БОР» — захват террористов, приемы самообороны. 
  • А также выступление творческих коллективов города и края! 
Моя Победа

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + два =  Укажите число
   и
Моя Победа. военно-спортивный праздник. Масштабный военно-спортивный праздник. Разное в Барнауле
Rambler's Top100