МУЛЬТ в кино. Выпуск №13

Мультфильм
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 360

Оценить событие

3.8
(Голосов: 19)

В тринадцатом выпуске «МУЛЬТ в кино» герои сериала «Фиксики» будут изучать ноты и изобретать музыкальный инструмент.

Кроме того, в свежем выпуске анимационного киножурнала — две серии мультфильма «Ми-ми-мишки» (эпизоды «Пиратская история» и «Медовая история»), а также «Лунтик и его друзья» («Коллекционер»), «Барбоскины» («Чудес не бывает»), «Бумажки» («А был ли птенчик?») и «Котики, вперёд!» («Кто похитил сокровища?»).

Лунтик и его друзья «Коллекционеры»

Что все так переполошились-то? Ну редкий камень, ну синий турмалин! Ну и что? Ведь только поиграть — и минерал вернется обратно, в коллекцию Пчелёнка. А взяли без разрешения, потому что нечего жадничать! В радостном азарте Гусеницы совсем не замечают, что воздушный шар начал терять скорость и высоту и идёт на посадку прямо в ручей…

Барбоскины «Чудес не бывает»

Звал Дружок Генку вместе совершать научное открытие, но тот был чем-то расстроен. А открытие еще непонятно какое — нужен сульфат натрия, и еще сделать то, что во сне инопланетяне подсказали. Что это будет? Специальное чемпионское вещество или возможность мгновенно перемещаться в пространстве?

Ми-Ми-Мишки «Медовая история»

Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» расскажет о приключениях неутомимых озорников бурого медвежонка по имени Кеша, белого, по имени Белая Тучка, и их подружки — лисички по имени Лисичка. На этот раз Кеша и Тучка задумали угостить Лисичку медом, но как им быть, изготовить мед самим или вступить в поединок с сердитыми пчелами? Правильный ответ мы узнаем из новой серии мультфильма, которая называется «Медовая история».

Фиксики «Ноты»

ДимДимыч получил от своей подруги Кати открытку, на которой нанесены загадочные для Нолика знаки. ДимДимыч и Симка утверждают, что это ноты, с помощью которых записывают музыкальные произведения. Нолик требует доказательств: ведь если это музыка, то её можно сыграть. Симка предлагает создать музыкальный инструмент из стаканчиков с разным количеством воды: они издают звуки разной высоты. Настроив нотный стан, ДимДимыч воспроизводят последовательно ноты из открытки, и оказывается, что это была песня «С днем рождения!».

Бумажки «А был ли птенчик?»

Аристотель и Тюк-Тюк нашли в лесу странное яйцо, так как хозяйки яйца/мамы поблизости не были — они взяли яйцо с собой домой. На следующее утро, когда они проснулись, то нашли только скорлупу, а птенчика не было. Друзья со всех крыльев и копыт бросились искать пропавшего, а помогает в поисках им невесть откуда взявшийся черепашонок.

Ми-Ми-Мишки «Пиратская история»

Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» расскажет о приключениях неутомимых озорников бурого медвежонка по имени Кеша, белого по имени Белая Тучка и их подружки лисички по имени Лисичка. В этот раз Кеша и Тучка находят таинственную карту сокровищ. Куда эта карта приведёт героев, мы узнаем в новой серии под названием «Пиратская история».

Котики, вперёд! «Кто похитил сокровища?»

На этот раз Коте и Кате предстоит разыскать вора, похитившего из музея изумрудное яйцо. Справятся ли котята с этим заданием?

МУЛЬТ в кино. Выпуск №13

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на 5 =  Укажите число
   и
МУЛЬТ в кино. Выпуск №13. Мультфильм. «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Котики, вперед!», «Барбоскины» и «Ми-ми-мишки». Кино в Барнауле
Rambler's Top100