Музейная программа, посвященная Дню защиты детей

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 64

Оценить событие

4.2
(Голосов: 11)
1 июня в 12 ч. в ГМИЛИКА состоится музейная программа, посвященная Дню защиты детей. Для ребят младшего и среднего возраста научные сотрудники музея, активисты Некоммерческого Партнерства «Центр социальных инициатив „Алтай- ПАРУС“ и волонтеры предложат яркие, интересные занятия:
 
  • Побывать на открытии выставки художественных и декоративно-прикладных работ детей с инвалидностью „Созидание без границ“. Ряд работ, созданных детьми в соавторстве с профессиональными художниками, известен благодаря социальному проекту АртБлагоДарю, открытому в 2015 году. Все материалы предоставлены Центром социальных инициатив „Алтай-Парус“.
  • Познакомиться с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии „Наши верные друзья – собаки“. Здесь ребята не только больше узнают о наших самых давних и преданных друзьях — собаках, но и о том, как правильно вести себя с ними. Послушают популярные песни и стихи, научатся понимать собачий язык. А потом смогут пообщаться и сфотографироваться на память с замечательными собаками — лабрадором Латишей и королевским пуделем Златой! При хорошей погоде это общение пройдет на музейной усадьбе, а в случае дождя – в гостеприимных музейных залах. Ребят ждут маленькие подарки и приятные сюрпризы!
 
Внимание! На музейный праздник необходимо предварительно записаться до 15 ч. 31 мая по тел. 50–42–43 (так как количество мест ограниченно)!
 
Справка: Выставка „Созидание без границ“ продолжит работу до 15 июля.
Некоммерческое Партнерство «Центр социальных инициатив „Алтай-ПАРУС“ – это
активные молодые люди с инвалидностью, полные креативных идей, студенты
творческих специальностей и профессиональные художники, которые объединились с
целью решения социальных проблем детей и молодых людей с инвалидностью,
вопросов трудоустройства, организации досуга, проведения благотворительных
мероприятий.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + ноль =  Укажите число
   и
Музейная программа, посвященная Дню защиты детей. Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии. Детям в Барнауле
Rambler's Top100