Мужской стиль

Открытая краевая выставка вышивки

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 271

Оценить событие

4.2
(Голосов: 19)
На выставке будут представлены вышитые пейзажи, портреты, натюрморты, анималистические картины, а так же вышитая православная икона.
 
Организаторы выставки: Управление Алтайского края по культуре и архивному делу, Алтайский государственный Дом народного творчества.
 
В 2011 году в г. Барнауле впервые была проведена краевая выставка вышивки «Мужской стиль», где представили свои работы мужчины-вышивальщики. Выставка имела огромный успех у зрителей и искусствоведов, поэтому организатор выставки — Алтайский государственный Дом народного творчества принял решение придать этому выставочному проекту статус биеннале и проводить выставку вышивки «Мужской стиль» раз в два года.
 
В 2017 году «Мужской стиль» познакомит зрителей с творчеством 19 авторов из Топчихинского, Родинского, Третьяковского, Новичихинского, Петропавловского, Кулундинского, Алейского районов, города Барнаула и гостей из Новосибирска.
Мужской стиль

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + два =  Укажите число
   и
Мужской стиль. Открытая краевая выставка вышивки. На выставке будут представлены вышитые пейзажи, портреты, натюрморты, анималистические картины, а так же вышитая православная икона. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100