Музыка для всех

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 363

Оценить событие

4.3
(Голосов: 3)

Популярная музыкальная энциклопедия.

Автор и ведущий – АРТЁМ ВАРГАФТИК (Москва)

Симфонический оркестр  ГФАК
Дирижер – Дмитрий Лузин
 
«Откуда взялась музыка, и почему она получилась именно такой», — точно знает Артем Варгафтик — российский музыкальный критик, телеведущий, профессиональный музыкант-виолончелист, музыковед и непревзойденный рассказчик.
 
Еще студентом он начал работать на радио в качестве корреспондента, ведущего и автора музыкальных программ. Известность Артем Варгафтик получил благодаря передачам «Оркестровая яма» и «Партитуры не горят» на телеканале «Культура». Эти проекты были удостоены национальных телевизионных премий «ТЭФИ» в 2003 и 2004 годах.
 
В настоящее время Артем является обозревателем «Радио России. Культура» и постоянным участником множества фестивалей и концертных программ в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В этом году эстафету подхватила и Государственная филармония Алтайского края – Артем Варгафтик предлагает слушателям авторские программы в рамках абонемента
Музыка для всех

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один × три =  Укажите число
   и
Музыка для всех. Концерт. Популярная музыкальная энциклопедия. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100