Наша родина – родинская земля

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 117

Оценить событие

4.2
(Голосов: 5)

Выставка, посвященная 95– летию Родинского района Алтайского края.

Участниками выставки стали члены  Союза художников России Иван Мамонтов, Николай Панченко, Василий Кукса, Михаил Крахмалёв и Степан Федерко. Все они родились и выросли в родинском районе, получили образование в разных художественных заведениях, но их душа принадлежит родной земле. Большое влияние на становление художников оказали старейшие деятели культуры родинского района Цыбинов А.С. и Крахмалёв И.В.
 
      Художники — участники международных, региональных, краевых, групповых и тематических выставок. Имеют персональные выставки в районах края и Барнауле.
 
В 2010 году в стенах Арт-галереи с успехом была показана экспозиция «Художники — земляки», авторами которой были Кукса В.П., Панченко Н.В., Федерко С.Р., а ранее — персональные выставки Куксы В.П. и Панченко Н.В.
 
       В сегодняшней экспозиции представлено 57 работ пяти авторов. Это картины и этюды в жанре пейзажа, портрета, натюрморта, написанные в основном за последние годы. В каждой авторской работе — восторженный и проникновенный взгляд на родные места, природу всего Алтая и впечатления от творческих поездок по России и зарубежью.
 
Наша родина – родинская земля

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один умножить на 4 =  Укажите число
   и
Наша родина – родинская земля. Выставка. Выставка, посвященная 95–летию Родинского района Алтайского края. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100