Николай Ооржак

Концерт и семинар

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 189

Оценить событие

3.9
(Голосов: 14)
Впервые в Барнауле легендарный тувинский шаман от Девяти Небес, всемирно известный мастер горлового пения и звуковой целитель Николай Ооржак — проведет Вас в тайну древних знаний. В шаманской культуре пение — неотъемлемая часть жизни. Естественный и доступный способ для установления связи с собой, миром. Голос каждого человека — это природный резонатор, готовый инструмент для самоисцеления и трансформации. С помощью древнейшего искусства горлового пения «Хоомей» мы приглашаем вас заново восстановить в себе этот забытый навык. 
 
Николай потомственный тувинский шаман, хоомейжи (мастер горлового пения), в совершенстве владеет всеми стилями горлового пения: сыгыт, каргыраа, эзенгилээр, борбаннадыр, хоомей. 
 
Подробно о концерте и семинаре https://vk.com/event139705942? w=wall-139705942_13/all
Николай Ооржак

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + 4 =  Укажите число
   и
Николай Ооржак. Концерт и семинар. Легендарный тувинский шаман от Девяти Небес, всемирно известный мастер горлового пения и звуковой целитель. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100