Новогодние каникулы в парке «Центральный»

Праздничная программа

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 172

Оценить событие

3.5
(Голосов: 2)
Парк культуры и отдыха «Центральный» приглашает весело и с пользой для здоровья провести зимние каникулы!
 
2 января 2018 г. с 12.00 начнет работать каток. С 3 января 2018 г. парк начнет работать в обычном режиме с 10.00 до 19.00.
 
2 января стартует акция «Игрушка-ледышка». Сотрудники парка предлагают жителям и гостям нашего города изготовить ледяные игрушки и украсить ими парковые ЁЛКИ. Создателям самых креативных игрушек парк подарит бесплатное катание на карусели «Карнавал».
 
6 января в 13.00 состоится праздник «Чудо-Чудо Новый год!», в рамках которого будет работать программа «Контрольная разгрузка» – проведение активного веселого отдыха. Каждый желающий, отметивший Новый год за богатым едой столом, перед выходом на каток и после катания сможет замерить свой вес, рост, талию и даже ЩЁКИ. Для посетителей организованы различные конкурсы с приятными призами. Особо отличившихся по программе разгрузки ждут подарки счастья, а именно бесплатные катания на карусели «Карнавал» и катке, а также посещение «Комнаты смеха».
 
7 января в 13.00 пройдет праздник «Рождество, да и только!», где будут проводиться колядки, гадания и предсказания. Девушки и парни, желающие выйти замуж или жениться и просто те, кто хочет узнать немного будущего о себе, вам к нам. Для самых сильных, метких и упорных пройдет состязание в народном зимнем виде спорта – ЧЕМПИОНАТЕ ПО МЕТАНИЮ ВАЛЕНКА.
 
8 января в 13.00 состоится традиционный во многих городах мира «ЗАБЕГ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ГУСЕЙ». Стать участником забега может каждый желающий. Победитель получит приз. Для юных знатоков истории парка мы устраивает увлекательную детскую игровую программу-квест «ПАРКОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ».
 
13 января приглашаем на мероприятие «НА ПАРК! ВНИМАНИЕ! МАРШ!», в рамках которого проводится конкурс «Папа, мама, Я – спортивная семья». К участию в конкурсе допускаются все, от мала до велика. Для защитников природы и любителей фотографий в парке состоится подведение итогов ФОТОКОНКУРСА, организованного Творческой мастерской «Светлица» совместно с «Мусора. Больше. Нет.» при поддержке «Центра славянской культуры».
 
Во время всех праздников парк посетят сказочные герои, а также будет много народных игр
и забав.
 
Приходите отдыхать активно и позитивно.
Новогодние каникулы в парке «Центральный»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 плюс пять =  Укажите число
   и
Новогодние каникулы в парке «Центральный». Праздничная программа. Приходите отдыхать активно и позитивно!. Разное в Барнауле
Rambler's Top100