Новогодняя ретроспектива

Кинопоказ
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 202

Оценить событие

3.7
(Голосов: 17)
В декабре в преддверии Нового Года и Рождества, Культурное пространство «Соль», покажет своим гостям ретроспективу новогоднего кинематографа.
 
График показов:
  • 08.12 в 18.00 «Магазинчик за углом» (США, 1940)
 
«Матюшек и Ко.» — магазин подарков и сувениров на углу. В штате есть сотрудник — Альфред Кралик, симпатичный молодой человек, который влюблен в девушку, которую он никогда не видел, и даже не знает имени (их «роман» завязался через почтовый ящик, по переписке).
 
  • 11.12 в 18.00 «Эта замечательная жизнь» (США, 1946)
 
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.
 
Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.
 
Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
 
  • 16.12 в 18.00 «Влюбленные» (США, 1984)
 
Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.
 
  • 22.12 в 18.00 «200 сигарет» (США, 1999)
 
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью-Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто-то прибыл парами — как Люси и Кевин. Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12… Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
 
  • 25.12 в 18.00 «Реальная любовь» (Великобритания, США, Франция, 2003)
 
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
 
 
 
Новогодняя ретроспектива

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + 0 =  Укажите число
   и
Новогодняя ретроспектива. Кинопоказ. В преддверии Нового Года и Рождества, Культурное пространство «Соль», покажет своим гостям ретроспективу новогоднего кинематографа. Кино в Барнауле
Rambler's Top100