О Бахе, Генделе и Вивальди…

Концерт старинной музыки

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 96

Оценить событие

4.1
(Голосов: 15)

10 декабря в 16.00 в концертном зале Центра культуры и просвещения АлтГУ (ул. Димитрова, 66) состоится концерт «О Бахе, Генделе и Вивальди…», в котором прозвучат шедевры старинной музыки в исполнении струнного оркестра «Ренессанс» под руководством заслуженного работника культуры РСФСР Александра Россинского.

Увлекательный рассказ о жизни и музыке великих композиторов, старинные арии в исполнении лауреата премии «Золотая Маска» Дмитрия Суслова (баритон) и лауреата премии Алтайского края Евгения Гутчина (фортепиано) – всё это поможет слушателям погрузиться в атмосферу гармонии и просветления души, созидания и творчества.

Солисты: лауреаты международных конкурсов — скрипачки Анна Галкина, Алина Батыгина, Дарья Кулишкина, Анна Ознобкина.

Концерт ведет Александр Россинский

Цена билетов 200 – 300 рублей. Тел.для справок 8–903–995–2931.

До начала концерта в фойе концертного зала АГУ для зрителей прозвучат стихи Асадова, Бергольц, Лермонтова, Маяковского в исполнении чтецов студии «Живое слово». Руководитель Галина Зворыгина.

О Бахе, Генделе и Вивальди…

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два умножить на пять =  Укажите число
   и
О Бахе, Генделе и Вивальди…. Концерт старинной музыки. Музыка гармонии и просветления души, созидания и творчества. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100