Органный концерт

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 241

Оценить событие

3.6
(Голосов: 14)
21 января в 16:00 в галерее «Республика ИЗО» в честь закрытия выставки Народного художника РФ Михаила Яковлевича Будкеева состоится органный концерт в исполнении сына художника, Заслуженного деятеля искусств РФ Сергея Михайловича Будкеева. В программе часового концерта будут звучать органные произведения И.С. Баха, Г.Ф. Генделя и других великих композиторов.
 
Кроме того, на этой неделе, с 18 по 22 января, зрители смогут увидеть новую экспозицию выставки, в которой преобладают летние пейзажи кисти классика алтайской живописи.
 
Стоимость входа на мероприятие – 100 р.
 
Сергей Михайлович Будкеев — музыкант, первый органист в Алтайском крае, заслуженный деятель культуры Алтая, заслуженный деятель искусств РФ (1995). Родился в 1952 году в Бийске. Закончил Барнаульское музыкальное училище, Новосибирскую консерваторию, Горьковскую консерваторию по классу органа, аспирантуру при Московской консерватории. Активно выступает с концертами по Алтаю, городам России, за границей. Сочетает концертные выступления с педагогической, просветительской и общественной деятельностью. Мастер-реставратор органа высшей квалификации. Президент краевого общественного фонда органной культуры, член правления Ассоциации органистов РФ.
Органный концерт

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль × 0 =  Укажите число
   и
Органный концерт. Концерт. В честь закрытия выставки Народного художника РФ Михаила Яковлевича Будкеева состоится органный концерт в исполнении сына художника. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100