Ostern ist da!

Пасха в немецких традициях

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 102

Оценить событие

4
(Голосов: 16)
В программе — традиционные пасхальные игры для детей, беспроигрышная лотерея и караоке, где каждый желающий сможет продемонстрировать свои вокальные данные, спев одну из весенних немецких песен.
 
На празднике будет работать пасхальная ярмарка «Ostermarkt» с большим выбором сувениров ручной работы. Сделать уникальный подарок своими руками можно будет на мастер-классе по изготовлению пасхальных атрибутов.
 
Выставка прикладного творчества «Osterbastelei» представит работы наших мастериц – участников клубов Российско-Немецкого Дома, а книжно-иллюстративная выставка «Ostertraditionen» познакомит с обрядовой культурой российских немцев, традиционными весенними песнями и танцами, праздничной кухней.
 
В 14.00 состоится концертная программа «Ostern ist da!», в которой с творческими номерами выступят лауреаты международных конкурсов вокалисты Константин Козерук, Анжелика Божкова и Наталья Михарева баянист Владимир Ради и детская хореографическая студия ансамбля «Лореляй».

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на три =  Укажите число
   и
Ostern ist da!. Пасха в немецких традициях. В программе — традиционные пасхальные игры для детей, беспроигрышная лотерея и караоке. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100