Открытие дизайн-маркета «TEPLIZZA»

Открытие проекта

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 359

Оценить событие

4.3
(Голосов: 9)
ТД ULTRA начинает Ультраперемены. Обновленный второй этаж открывается проектом TEPLIZZA. 
 
Это новое пространство, которое открылось в здании ТД ULTRA. Главное предназначение этой площадки — дать возможность талантливым дизайнерам напрямую презентовать свои коллекции потенциальным покупателям, байерам и производителям. Предполагается, что у каждого дизайнера будут дни собственных марок, когда покупатели смогут познакомиться с создателями представленных в шоу-руме брендов. 
 
 
Дизайн-маркет TEPLIZZA — пространство русского дизайна в Сибири. Место, где «выращивают» дизайн. Цели и миссии проекта, содействовать развитию алтайского и российского дизайна одежды.
 
23 октября состоится Первый Дизайнерский Показ в Teplizza! В нем будут участвовать наши любимые алтайские дизайнеры CONTRACODE, Kocheli, LIDA MARDANOVA, Юлия Шадрина, московские бренды CHIC и Roppongi, и Павлопосадские Платки. Вас ждет показ, красивое шоу, приятная музыка и невероятная атмосфера.
 
Событие имеет большую значимость для нашего города – мы делаем абсолютно новый формат подачи сибирского дизайна. Мы ждем каждого из вас!
 
По пригласительным – розыгрыш призов от дизайнеров!
 
Открытие дизайн-маркета «TEPLIZZA»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс три =  Укажите число
   и
Открытие дизайн-маркета «TEPLIZZA». Открытие проекта. Место, где «выращивают» дизайн. Разное в Барнауле
Rambler's Top100