Отпусти свои эмоции

Тренинг

Тренинг прошел


Если вы учавстовали в этом тренинге — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку тренингу. Это помогает нам составлять рейтинг тренингов и тренинг-центров.

Расписание других тренингов в Барнауле смотрите в разделе «Тренинги».
Мне нравится!
Нравится 81

Оценить событие

4.2
(Голосов: 5)
В наше время существует масса проблем, вызывающих состояние стресса и напряжения. Стресс снижает работоспособность и приводит к тяжелым заболеваниям. К причинам стресса относят рабочие нагрузки, проблемы в личной жизни: например, разрыв с любимым человеком, а также личные трагедии и несчастья, которые могут случиться. Из-за этого в нашем теле возникают энергетические блоки и зажимы, тело напряжено.
 
Как решить эту проблему?
Как избавиться от зажимов и энергетических блоков? 
 
Мы приглашаем Вас на тренинг экспрессивной терапии, где вы сможете выразить свои подавленные чувства через голос и движение.
Только освободившись от гнева, страха, горя, печали вы можете позволить выйти подавленной радости, любви, сексуальности, игривости и спонтанности.
У участников тренинга есть возможность приблизиться к осознанию своих телесных зажимов и высвободить из этих телесных блоков подавленную энергию, эмоции, а вместе с этим и естественную спонтанность, игривость, творческое проявление. 
 
В результате тренинга Вы:
 
• освободите тело от телесных зажимов и блоков;
• восстановите силы и душевный покой;
• научитесь жить в любви и гармонии, радостно и свободно;
• узнаете, как расслабляться и получать удовольствие;
• обретёте возможность управлять своими эмоциями и энергетическим потенциалом;
• лучше узнаете себя, свое тело и его потребности;
• пробудите внутреннюю силу и сексуальность.
• улучшите свое физическое здоровье
 
Ведущий: Александр Пятков, практический психолог, сертифицированный специалист по психоанализу и телесной терапии, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ РФ).
 
Отпусти свои эмоции

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + три =  Укажите число
   и
Отпусти свои эмоции. Тренинг. Тренинг экспрессивной терапии, где вы сможете выразить свои подавленные чувства через голос и движение. Тренинги в Барнауле
Rambler's Top100