Пейзаж

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 362

Оценить событие

3.7
(Голосов: 11)
Арт-галерея «Бандероль» приглашает на выставку художника из города Новокузнецка Анатолия Храброго. В Барнауле художник выставляется впервые. В экспозиции представлены живописные произведения ведущего жанра в его творчестве — пейзажа. 
 
Выставка «Пейзаж» — это бесконечный гимн природе, её красоте и величию. Природа для Анатолия Геннадьевича Храброго — это в первую очередь вечное движение, жизнь. Это внутреннее дыхание природы чувствуется в каждом сантиметре полотен художника. 
 
Живопись Анатолия живая, подвижная, не на что не похожая. Всё пространство холста словно утопает в буйном ритме природы. Насыщенный первый план позволяет художнику создать ощущение присутствия. Резкие, динамичные мазки создают ощущение постоянной динамики и внутреннего заряда. 
 
Анатолий Геннадьевич Храбрый живёт и работает в городе Новокузнецке. Художественное образование он получил сначала в Кемеровском художественном училище, затем в Дальневосточном педагогическом институте искусств. С 2007 года преподаёт в ДШИ №58 города Новокузнецка. 
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять × два =  Укажите число
   и
Пейзаж. Выставка. Живописные произведения художника из Новокузнецка Анатолия Храброго. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100