Подарки Добрых сердец

Благотворительная ярмарка

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 75

Оценить событие

4.2
(Голосов: 17)
Дорогие друзья, мы приглашаем Вас подарить добро и делать волшебные подарки, ведь это так приятно. 
 
В субботу 20 мая, прогуливаясь по городу, обязательно загляните в парк Центрального района на благотворительную ярмарку «Подарки добрых сердец», и вы попадете в сказочный мир, наполненный красотой и теплом. Там, среди милых, душевных вещей ручной работы, созданных лучшими мастерами нашего города, Вы обязательно найдете то, чем захотите порадовать близкого человека или самого себя).
 
На ярмарке представят сувениры и изделия ручной работы: Катерина Анохина, Лиза Омельченко, Ирина Ахматова, Рина Сафонова, Юлия Гончикова, Юлия Григорьева, Елена Милаенко, Юлия Григорьева, Валерий Акимов, Александра Андреева, Ольга Алексеенко. 
 
Половина средств, вырученных от продажи, будет направлена на помощь семьям, которые находятся в тяжелой материальной ситуации, подопечным благотворительного фонда «ОБЛАКА». 
 
Подарки Добрых сердец

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + 2 =  Укажите число
   и
Подарки Добрых сердец. Благотворительная ярмарка. Благотворительная ярмарка с красивейшими украшениями, росписью мехенди, общением и фотосессиями. Разное в Барнауле
Rambler's Top100