Подарки добрых сердец

Благотворительная ярмарка

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 154

Оценить событие

4
(Голосов: 5)
23 и 24 декабря в торгово-офисном центре «Проспект» мы приготовили для вас самые разные интересные мастер-классы, фото-зону, детских аниматоров, вкусности и многое многое другое! 
 
Ждём вас подарить добро и приобрести волшебные подарки, ведь это так приятно. Вы попадете в сказочный мир, наполненный красотой, теплом и рождественской атмосферой. Там, среди милых, душевных вещей ручной работы, созданных лучшими мастерами нашего города, вы обязательно найдете то, чем захотите порадовать близкого человека или самого себя. 
 
Ярмарка пройдет в пользу малоимущих и многодетных семей, которых фонд «Облака» поздравит с Новым годом с самыми настоящими подарками и продуктовыми наборами. 
 
Мы гордимся тем, что самые талантливые мастера города разделяют с нами нашу идею и желание помочь и порадовать семьи и их маленьких детей, которые ждут Нового года как чуда, праздника! 
 
Давайте вместе создадим новогоднее чудо для тех, кому оно так нужно!
Подарки добрых сердец

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс 5 =  Укажите число
   и
Подарки добрых сердец. Благотворительная ярмарка. Подарки ручной работы, мастер-классы, детская анимация, фото-зона и многое другое. Разное в Барнауле
Rambler's Top100