Поколение Z

Иммерсивный спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 264

Оценить событие

Поколение Z, это поколение безграничных информационных ресурсов, Людей, нацеленных на постоянное саморазвитие, стремящихся сделать своё хобби основным источником доходов. Поколение Z живёт в мире, где благодаря быстрому научно-техническому прогрессу барьеры между физическим и виртуальным миром практически рухнули. Эти люди, не представляющие своей жизни без Twitter, Instagram, VK, где имеют множество «друзей» и подписчиков, в жизни, как правило, одиноки. Парадокс – поколение, в жизни которого определяющую роль играет общество, с его шаблонами и стереотипами, главный из которых «стараться избегать шаблонов и стереотипов», питающегося плодами мирового интеллекта, предпочитает переваривать их в одиночестве. Это спектакль об одиночестве и о людях, которые оставшись наедине с собой, вдруг осознали, что они не одни.

Автор и режиссер: Антон Абрамов


В ролях артистки театрального товарищества «НОС»
+18

Кассы:
ул. Ползунова 39 музей «МИР КАМНЯ» с 10 — 00 до 18 — 00

ул. Балтийская 8, 2 этаж Студия праздника «ФИШКА» с 10 — 00 до 20 — 00

Цена:
200 руб.

Подробности по телефону: 571–647



 

Поколение Z

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + 4 =  Укажите число
   и
Поколение Z. Иммерсивный спектакль. Спектакль об одиночестве и о людях, которые оставшись наедине с собой, вдруг осознали, что они не одни. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100