Поминальная молитва

Спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 179

Оценить событие

3.6
(Голосов: 11)
Любовь и смех, боль и унижение, терпение, терпение, терпение… Такова  формула жизни молочника Тевье. Его мир — деревня Анатовка, его  богатство — любимые жена и пять дочек. А судьба — телега, которую, взваливая каждый день на свои плечи, и в стужу, и в зной должен тащить старый еврей.
 
 
И это ещё не всё. Как смириться? Но Тевье не только мудр, он умеет сострадать, помогать другим и в самые трудные моменты жизни вести с Богом ироничные разговоры по душам. Умеет оставаться человеком.
 
 
«Поминальная молитва» — удивительный спектакль о красоте и счастье жизни. Это история о людях, которых разделяет многое — вера, язык, обычаи. О людях, которые несмотря ни на что сохраняют в себе человеческое понимание любви и добра, способное спасти этот безумный, постоянно рушащийся мир.
 
Режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств России Олег Пермяков
Поминальная молитва

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три × 2 =  Укажите число
   и
Поминальная молитва. Спектакль. Историю жизни деревни Анатовка представляет Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100