Глазами клоуна

Цирковая монодрама (16+)

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 174

Оценить событие

4
(Голосов: 1)
 
Главный герой – Ганс Шнир, после гастролей приезжает в родной город, в свою квартиру, где за сутки переворачивается весь его мир. Из-за стечения обстоятельств он остается совсем один без денег, несмотря на то, что у него очень обеспеченная семья. Его жизнь рушится из-за того, что его оставила его любимая Мари, которая была для него музой и всем миром, и оказывается, что он не может без неё также успешно существовать в профессии, как прежде.
 
Герой не рискует назвать любовь любовью, он говорит «это», потому что другие называют любовь не иначе как «плотским вожделением», мир переполнен словесными клише, искажающими действительность. Он ни в чем не находит опоры – ни в любви, ни в налаженном быте, ни в религии; во всем он видит лицемерие послевоенного общества.
 
Ради чего стоит жить? Задает себе вопрос Ганс Шнир. Он теряет себя как личность, превращаясь в клоуна, боится заплакать и проявить свои чувства из — за грима. Что ему остается: потерять себя или потерять профессию.
 
Режиссер и испонитель — Алексей Хорьков
 
16+
 
Глазами клоуна

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на четыре =  Укажите число
   и
Глазами клоуна. Цирковая монодрама (16+). Просмотр и обсуждение спектакля Алексея Хорькова по роману Генриха Бёлля. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100